小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解压专家app收藏的文件夹怎么取消
2026-04-22 04:46:15
1、打开APP首页侧边栏,点击“收藏夹”图标。
2、进入收藏夹,点击右上角“编辑”图标。
3、选择要收藏文件夹,点击底部“取消收藏”图标,即可取消收藏。
相关推荐
怎么解压文件解压出来没有文件夹
阅读量:115
手机解压专家怎么建立文件夹
阅读量:169
解压专家app怎么压缩文件
阅读量:105
手机解压专家怎么解压
阅读量:70
怎么解压压缩包到文件夹
阅读量:26
猜你喜欢
如何制作熏鱼
生活助手
如何控制饮食减肥
彩生活
生活作文600字
定点停车怎么看点
鹘鹰怎么读
有高原反应怎么办
汇亚瓷砖质量怎么样
古代头发怎么梳
猜你喜欢
梦见狗是什么意思
点点客怎么样
粉象生活是什么
指纹打卡机怎么破解
会声会影如何剪辑视频
生活大爆炒
又什么又什么的词语
墙上挂画怎么安装
如何吃螃蟹
如何把文件压缩到最小