小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻牛健康APP怎么更换手机号码绑定
2026-04-22 01:12:24
1、打开轻牛健康点击设置
2、在设置里点击‘’账号与安全‘’
3、进入账号与安全界面,点击‘手机号’
4、输入新手机号码与短信验证码后点击提交
相关推荐
轻加减肥app怎么绑定手机号码?
阅读量:36
轻牛健康APP怎么退出登录
阅读量:53
轻牛健康APP怎么注销账号
阅读量:189
账号牛APP如何更换绑定手机号码
阅读量:195
轻牛健康APP怎么清理缓存
阅读量:196
猜你喜欢
疑惑的意思
缺省是什么意思
什么是小盘股
quartz是什么意思
空调扇什么牌子好
高铁与动车有什么区别
期期艾艾的意思
工作年限是什么意思
渴慕的意思
什么牌子的婴儿奶粉好
猜你喜欢
ep是什么意思
120斤穿什么码
以的意思
淘宝什么最好卖
排骨汤有什么营养
业精于勤荒于嬉的意思
ecp是什么意思
闪付是什么意思
投档线是什么意思
秘诀的意思