小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语如何修改自己的学段
2026-05-05 12:12:46
1、首先进入手机的星火英语软件,点击右下角我的。
2、然后点击上面的编辑图标。
3、接着点击下面的学段。
4、最后选择其他学段即可。
相关推荐
星火英语软件中怎么修改头像
阅读量:173
星火英语如何修改自己的头像呢?
阅读量:89
星火英语怎么修改头像
阅读量:125
星火英语怎么修改自己的学段
阅读量:91
星火英语如何修改自己的个性签名呢?
阅读量:183
猜你喜欢
微信怎么改微信号
熨斗怎么用
页眉横线怎么去掉
微信怎么发红包给好友
高跟鞋磨脚怎么办
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
电脑开机很慢怎么解决
手机开不开机怎么办
汽车油表怎么看
学习情况怎么写
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
怎么谈恋爱找话题
没有你我怎么办
政审表怎么填
pdf文件怎么打印
怎么吃胖
虾爬子怎么做好吃
遮瑕笔怎么用
滑板怎么刹车
弹弹堂怎么卡级