小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用掌阅APP绑定手机号?
2026-04-27 05:24:59
1、第一步:
打开桌面上的掌阅APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击账号与安全。
3、第三步:
点击手机绑定。
4、第四步:
输入手机号,输入获取的验证码即可。
相关推荐
阅友免费小说APP如何绑定手机号
阅读量:47
阅友免费小说APP绑定手机号怎么做
阅读量:110
掌阅怎么绑定手机号
阅读量:81
掌阅如何绑定手机号
阅读量:67
掌阅APP如何绑定手机号?
阅读量:162
猜你喜欢
阳关在哪里
天津哪里好玩
excel如何排序
冬天怎么养乌龟
gta4修改器怎么用
如何提高教学质量
大连科技学院怎么样
更年期失眠怎么治疗
如何教育好孩子
骗保险如何定罪
猜你喜欢
我要旅游网
嘉华旅游
罗汉果怎么泡水
怎样设置无线路由器
大闸蟹怎么保存
清远有什么旅游景点
双硬盘怎么装系统
拉肚子拉水怎么回事
郑州旅游团
香港电话怎么拨打