小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何开启收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 12:35:26
1、1.进入有道翻译官APP,进入界面,点击【设置】。
2、2.进入选择界面,点击【收藏设置】。
3、3.进入界面,选择收藏的单词到默认单词本点击【开启】。
相关推荐
有道翻译官如何开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:113
有道翻译官如何设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:144
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:181
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:183
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:183
猜你喜欢
收到律师函怎么处理
我的世界怎么养动物
蒸饺怎么做
office怎么安装
发际线低怎么调整
win7怎么设置开机密码
怎么和女孩聊天
怎么取消电脑密码
怎么格式化u盘
投简历怎么投
猜你喜欢
头发白了怎么办
命盘怎么看
拳皇97怎么爆气
紫甘蓝怎么凉拌
胸贴怎么用
暖气漏水怎么办
肚子胀怎么办
手蜕皮怎么治疗
油脂性脱发怎么办
宝宝鼻子不通气怎么办