小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的互助宝如何加入
2026-04-22 17:23:01
1、手机里打开支付宝app
2、登录账号后,选中右下方的“我的”
3、如图再选“相互宝”
4、跳转后,点击“0元加入”
5、再次跳转,再点击一下“0元加入”
6、最后看清条款后,就可以申请加入了
相关推荐
支付宝如何加入认真生活计划?
阅读量:89
支付宝怎么免费注册
阅读量:26
手机支付宝怎么切换登录账号?
阅读量:89
支付宝怎么联系人工客服
阅读量:124
支付宝如何更换修改绑定的手机号码?
阅读量:164
猜你喜欢
拘役是什么意思
生活杉德
胃在什么位置图片
军训生活
ps动作怎么安装
最低生活保障标准
怎么在网上兼职赚钱
翡翠手镯如何鉴定
我的变装生活
永辉生活
猜你喜欢
如何因材施教
艾滋病是什么
什么是爱
扬州百姓生活网
单核细胞百分比偏高是什么原因
lol盖伦怎么玩
如何设置路由器密码
如何选择燃气热水器
中二是什么意思
夏季如何养生