小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自动熄屏幕怎么设置
2026-04-21 21:39:59
1、打开设置,点击
显示和亮度。
2、点击
休眠。
3、勾选
休眠时间为30s。
4、
设置成功
,30s后手机会自动息屏。
相关推荐
华为手机如何关闭自动休眠功能?
阅读量:78
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:176
华为手机看一眼屏幕就亮
阅读量:172
华为手机如何设置虚拟按键
阅读量:137
华为手机怎么设置虚拟按键
阅读量:126
猜你喜欢
重庆师范大学怎么样
怎么做生意
大众polo怎么样
何猷君怎么读
怎么改变图片格式
背痛是怎么回事
鼻子出血怎么止血
秋季腹泻怎么治疗
别克君威怎么样
我的世界怎么开服
猜你喜欢
增值税怎么抵扣
创维电视质量怎么样
cad墙体怎么画
怎么才能不怀孕
北京现代ix35怎么样
高原红怎么去除
信用卡到期了怎么办
自粘墙纸怎么贴
奇瑞瑞虎3怎么样
时控开关怎么调