小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除淘宝的淘友圈
2026-04-23 19:31:17
1、
点击设置
打开我的淘宝选择右上角的设置进入。
2、
点击隐私
在设置里选择隐私选项。
3、
点击淘友圈
在隐私里选择淘友圈选项。
4、
点击关闭
进入后选择确认关闭即可。
相关推荐
淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
阅读量:87
淘宝如何删除淘友圈的动态?
阅读量:79
淘宝APP的淘友圈自动分享如何关闭?
阅读量:128
淘友圈的个人动态怎么全删
阅读量:73
淘宝淘友圈动态怎么关闭
阅读量:34
猜你喜欢
月经不调是怎么回事
微信名字大全男
二手车怎么评估
辣子鸡的家常做法
湿热体质的表现症状及调理方法
治疗鸡眼的最佳方法
键盘进水了怎么办
易拉罐手工制作大全
炒蘑菇的家常做法
羊肉怎么做好吃
猜你喜欢
圆白菜怎么做好吃
写作文的方法
正确的刷牙方法
九里香的养殖方法
糯米粉的做法大全
鱿鱼汤的家常做法
家常炖鲤鱼
腰间盘突出的锻炼方法
英雄杀商鞅变法怎么用
玉米怎么炒好吃