小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听筒模式怎么关闭?
2026-04-21 18:52:53
1、首先打开手机
,登录wechat
2、进去以后,
点击右下角的我
3、然后
再点击下方的设置
4、后面进去以后,
找到通用
5、最后进去以后找到听筒模式,
将其功能关闭即可。
相关推荐
oppo手机微信语音如何设置扬声器模式
阅读量:58
Windows XP如何去除任务栏的麦克风图标
阅读量:189
张姓漂亮有涵养的女孩名字
阅读量:25
12星座的爱情是什么颜色
阅读量:33
手机中如何裁剪视频画面尺寸的大小
阅读量:76
猜你喜欢
snow是什么意思
机器铃砍菜刀什么意思
average是什么意思
煲机是什么意思
仝是什么意思
海市蜃楼是什么意思
dirty是什么意思
bin文件用什么打开
共享航班是什么意思
觊觎的意思
猜你喜欢
冷静的意思
我顶你个肺什么意思
汽车双离合是什么意思
崭露头角的意思
冷战是什么意思
香雪兰什么时候种
适得其反的意思
诅咒的意思
处理违章需要什么证件
崩溃的意思