小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样创建我的视力档案
2026-04-22 09:45:00
1、打开京东APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击我的档案选项;
3、进入我的档案页面后,点击视力档案;
4、输入档案名称,填写视力信息后点击保存即可创建。
相关推荐
京东app怎么创建我的视力档案?
阅读量:82
京东app怎么建立视力档案
阅读量:187
京东app怎么我的视力档案?
阅读量:107
京东怎么填写我的视力档案
阅读量:75
京东怎样添加视力档案
阅读量:100
猜你喜欢
东突厥斯坦伊斯兰运动
氧化还原反应知识点
我不知道你在想什么
运动会加油稿霸气押韵
键盘鼠标什么牌子好
降香的功效与作用
什么食物含dha
什么是癔病
邮票的知识
什么品牌的冰箱好
猜你喜欢
八珍丸的功效与作用
铜钱草的功效与作用
芡实的功效与作用
什么叫商业模式
广场健身操全身运动
菜籽油的功效与作用
attack什么意思
幼儿园安全知识
趣味运动
什么是寒食节