小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清除历史记录
2026-05-05 16:42:24
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击上方的额“设置”图标。
3、再点击这里的“通用”。
4、接着,单击“清除历史记录”。
5、最后,我们在弹出的提示中点击“确认清除”即可。
相关推荐
美团如何删除订单记录
阅读量:73
美团怎么删除外卖订单记录
阅读量:104
怎样清除美团外卖的历史记录?
阅读量:167
美团怎么删除订单
阅读量:189
美团外卖app怎么删除外卖订单
阅读量:106
猜你喜欢
上眼皮肿是怎么回事
为什么胸那么大
电脑怎么恢复出厂设置
抖音视频怎么去掉抖音的水印
nfc怎么用
戚风蛋糕的做法视频
小芋头的做法大全
为什么要读大学
still怎么读
十万个为什么电子书
猜你喜欢
蠡怎么读
黑松露怎么吃
ab型血为什么叫贵族血
卤牛肉的做法大全
迪拜为什么那么有钱
白菜怎么做好吃
怎么买股票
洗衣机不脱水怎么解决
孔子为什么三月不知肉滋味
煜怎么读