小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate10恢复出厂模式教程
2026-04-22 00:40:39
1、把数据备份到电脑上(因为接下来会让手机删除所有数据)
2、长按电源键5秒,将手机关机
3、长按音量上件和开关机键进入recovery模式
4、选择恢复出厂设置,等待重启即可
相关推荐
华为Mate10如何恢复出厂设置?
阅读量:62
荣耀手机怎么恢复出厂设置
阅读量:127
华为p30pro怎么恢复出厂设置?
阅读量:164
荣耀v9拆机教程
阅读量:33
华为手机死机如何解决
阅读量:160
猜你喜欢
生活压力大
如何提高教育质量
temp是什么意思
浦城生活网
龟头过度敏感怎么办
邮局汇款怎么汇
余姚生活网信息广场
调教女仆怎么玩
假如生活欺骗了你
如何连接局域网
猜你喜欢
生活随笔200字
如何欣赏书法
脸上粉刺怎么去除
我的变装生活
手被刀割破了怎么办
生活时尚
word如何加密
上传照片过大怎么办
如何填词
花眼怎么办