小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何设置向招聘公司隐藏我的简历信息?
2026-04-29 16:58:34
1、首先打开招聘招聘app,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,我们点击隐私设置
3、进入隐私设置,我们点击进入招聘方主动查看权限
4、最后我们点击均不可见就行了
相关推荐
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:177
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
阅读量:59
智联招聘怎样编辑在线简历
阅读量:52
智联招聘怎么上传附件简历
阅读量:51
前程无忧怎么取消面试安排
阅读量:61
猜你喜欢
古墓丽影1攻略
上海第二工业大学怎么样
我的世界怎么用皮肤
信用卡积分怎么用
厦门旅游攻略
安徽外国语学院怎么样
骑自行车能减肥吗
微博怎么看最近访客
发型设计与脸型搭配男
牛仔外套怎么搭配
猜你喜欢
自走棋攻略
鞋子小了挤脚怎么办
怎么查看自己电脑的ip地址
南京航空航天大学金城学院怎么样
健康减肥产品
贵州游玩攻略
tr90是什么减肥产品
红烧鳊鱼的家常做法
蓝牙手柄怎么连接电脑
穿越之弃妇攻略