小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸塘壁纸App怎么查看软件的版本?
2026-04-22 21:06:15
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
点击我的
在首页中,点击右下角的我的
3、
找到关于
在设置中找到关于
4、
查看版本
在关于中找到当前版本
可以看到版本号了
相关推荐
夸克APP如何设置壁纸
阅读量:137
如何使用动态壁纸app?
阅读量:61
秀壁纸App如何查看软件的版本号?
阅读量:82
纸塘壁纸App怎么分页展示壁纸列表?
阅读量:125
秀壁纸App如何订阅壁纸分类?
阅读量:82
猜你喜欢
胆囊炎有什么症状
橱柜门用什么材料好
瘴气是什么
think是什么意思
什么是合数
雪白雪白的什么
1973年属什么
设区市是什么意思
什么是石女
小憩是什么意思
猜你喜欢
fix是什么意思
崭新的反义词是什么
lc是什么意思
脸上出油是什么原因
三去一降一补具体指什么
show是什么意思
interesting是什么意思
行货是什么意思
无语是什么意思
1998年属什么