小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何清理app的缓存?
2026-05-12 05:20:14
1、我们打开手机里的央视频app,进入主页,点击设置;
2、进入设置点击清理缓存,再点击确定清理;
3、最后看到提示,即可清理app缓存了。
相关推荐
央视频如何清理缓存
阅读量:66
央视频app怎么清理缓存?
阅读量:90
央视频在哪清理系统缓存?
阅读量:99
央视频App如何清除缓存
阅读量:52
央视频APP怎样清理缓存
阅读量:59
猜你喜欢
末影龙怎么打
途观怎么样
传染性软疣怎么治
小孩大便干燥怎么办
怎么看手机配置
怎么登陆邮箱
饺子馅咸了怎么办
周记怎么写400字
文字中间的圆点怎么打
小狗拉肚子了怎么办
猜你喜欢
孕妇长痘痘怎么办
紫荆花漆怎么样
电子邮箱怎么申请
炒白萝卜怎么做好吃
身份证件类型怎么填
针眼怎么快速治疗
柔顺剂怎么用
八马茶业怎么样
春兰空调怎么样
莲花汽车怎么样