小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉营销电话通知怎么关闭
2026-04-22 13:27:09
1、首先,打开手机桌面上的货拉拉,点击右上角的设置。
2、然后点击个性化推荐设置。
3、之后将营销电话通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销电话通知。
相关推荐
95美女秀app在哪里查看超榜排行
阅读量:36
《和平精英》熊套装怎么获得
阅读量:28
微信主界面样式怎么更换
阅读量:167
微信7.0 怎样删除我们在时刻短视频中添加的表情
阅读量:188
如何申领支付宝挪车码 挪车静电贴
阅读量:54
猜你喜欢
怎么压缩文件到最小
手表怎么戴
婴儿拉绿屎怎么办
感冒怎么好的快
暖手宝怎么排气
工伤期间工资怎么算
税务自查报告怎么写
面膜怎么用
怎么把电脑字体调大
怎么给视频加字幕
猜你喜欢
zippo怎么换棉芯
平板电脑怎么样
内风湿关节炎怎么治
怎么卖萌
沃尔沃怎么样
海尔电视怎么样
家长感言怎么写
死神vs火影怎么变身
干洗是怎么洗的
衣服上的油渍怎么洗