小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭休眠?
2026-04-25 23:36:07
1、在手机设置页面点击打开【显示和亮度】。
2、点击进入【休眠】选项。
3、在弹出的选项框中点击勾选【永不】。
相关推荐
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:116
华为屏幕休眠时间没有永久?
阅读量:20
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:108
荣耀手机永不熄屏怎么设置
阅读量:128
如何设置华为手机屏幕永不休眠?
阅读量:59
猜你喜欢
青岛旅游住宿攻略
怎么会得白血病
我的世界城堡怎么建
跑步可以减肥吗
抹胸怎么穿
富士施乐打印机怎么样
怎么祛眼袋
梦幻西游手游地府攻略
脂老虎减肥饼干
中医减肥
猜你喜欢
手机外屏碎了怎么办
矮个子男生穿衣搭配
空调遥控器丢了怎么办
脚被钉子扎了怎么办
俞兆林怎么样
李晨个人资料简介
延禧攻略 下载
会计证怎么自考
南京简介
怎么疏通毛孔