小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7怎么设置导航手势
2026-04-22 18:22:36
1、打开手恩罩近机设置,点霜宙击【系统导航】;见下图
2、勾选【全屏手势】即可肤捕;见下图
相关推荐
华为鸿蒙系统怎么回退EMUI版本
阅读量:169
如何在微信中查看腾讯新闻?
阅读量:115
阿里云盘APP图标怎么换
阅读量:33
kk直播怎么解除与微信的绑定?
阅读量:73
怎么登陆云顶之奕自走棋?
阅读量:83
猜你喜欢
蘑菇做法
东坡肉的做法
辣子鸡的做法
水果拼盘图片及做法
苹果小白点怎么设置
泡酸萝卜的做法
猪肉丸子的做法
摊煎饼的做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
红烧黄花鱼的做法
猜你喜欢
鱼火锅的做法
红烧鱼做法
蟹炒年糕的做法
港式奶茶的做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
峙怎么读
糖醋茄子的家常做法
做法
燕窝做法
奇变偶不变符号看象限怎么理解