小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在凤凰新闻APP开启个性化推荐广告?
2026-04-21 16:19:05
1、我们第一步
选择【我】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、我们第四步
选择【个性化推荐广告】勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:37
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:102
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:99
凤凰新闻如何打开个性化推荐广告?
阅读量:27
凤凰新闻如何开启广告推荐
阅读量:58
猜你喜欢
皮皮虾怎么清洗
信用卡怎么办理
何首乌怎么吃
宁波大学怎么样
ps怎么合并图层
龙口粉丝怎么做好吃
腌萝卜怎么腌好吃又脆
苹果手机怎么删除软件
玉兰油护肤品怎么样
黄豆芽怎么做好吃
猜你喜欢
佳通轮胎怎么样
梦幻西游怎么赚人民币
在职研究生怎么考
脚后跟疼是怎么回事
作业写不完怎么办
内双怎么变外双
生根粉怎么用
双学位怎么修
自行车变速器怎么调
怎么判断小孩摔后没事