小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友怎么开启青少年模式
2026-04-25 21:15:32
1、打开狐友app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
狐友怎样设置青少年模式
阅读量:194
狐友APP如何开启免打扰模式
阅读量:51
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
阅读量:80
狐友软件怎样开启狐友推荐
阅读量:71
狐友软件怎么关闭狐友推荐功能
阅读量:31
猜你喜欢
怎么打乒乓球
饺子馅咸了怎么办
三峡大学怎么样
小儿积食怎么办
怎么锁屏
怎么编程
混沌馅怎么调
被仓鼠咬出血怎么办
cbm怎么算
跌打损伤怎么办
猜你喜欢
怎么给照片换背景
天津科技大学怎么样
低烧不退怎么办
砚台怎么用
成都理工大学怎么样
微信怎么拍了拍
移动wifi怎么用
女生怎么追男生
怎么找回密码
苹果4s怎么下载软件