小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么撤回多看隐私政策并清空数据
2026-04-25 00:45:20
1、首先点击手机桌面安装好的“多看”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私管理”选项
5、点击箭头指的选项
6、点击箭头指向的“确定”选项
相关推荐
每日瑜伽怎么撤回隐私政策授权
阅读量:31
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:33
中国电信用户撤回隐私政策
阅读量:73
曹操出行怎么撤回隐私政策授权
阅读量:59
曹操出行怎么撤回隐私政策授权?
阅读量:151
猜你喜欢
小孩牙齿痛怎么办
葡萄酒怎么做
面团怎么做
水煎包的面怎么和
怎么防止仙人跳
吉利帝豪gl怎么样
眼影怎么画好看
星星冰柜怎么样
异地违章怎么处理
佳能墨盒怎么加墨水
猜你喜欢
蒙版怎么用
飞机打多了会怎么样
缺锌怎么补
大米饭怎么做好吃
移动wifi怎么用
海尔模卡电视怎么样
怎么做生日蛋糕
送礼怎么说
太监怎么小便
学习目标怎么写