小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽说如何绑定银行卡
2026-04-22 07:28:52
1、打开美丽说
2、点击左上角的设置按钮
3、点击钱包
4、点击添加银行卡
5、点击银行卡
6、输入银行卡,验证通过后即可绑定
相关推荐
支付宝如何绑定银行卡
阅读量:125
京东如何绑定银行卡
阅读量:167
美丽说怎么绑定银行卡
阅读量:135
支付宝如何绑定银行卡。
阅读量:127
etc如何绑定银行卡?
阅读量:89
猜你喜欢
不朽之旅攻略流派推荐
金门大桥简介
ever17攻略
营养减肥晚餐
简单减肥方法
平安普惠贷款怎么样
红烧甲鱼
剑与远征冰封冻土攻略
口臭怎么处理
英雄联盟符文怎么搭配
猜你喜欢
奥利司他减肥药的危害
狗粮怎么泡
熹妃传时装传记攻略
我的世界地图怎么打开
苹果减肥法三天瘦8斤
外汇怎么做
腿毛多怎么办
姿势用英语怎么说
有头屑怎么办
迅速减肥