小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus关机
2026-04-22 19:49:52
1、首先,进入到手机桌面点击【设置】,如图所示
2、然后,进入到界面点击【通用】,如图所示
3、最后,进入到界面点击【关机】即可,如图所示
相关推荐
苹果14plus怎么截屏
阅读量:182
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:116
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:95
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:87
苹果14新手机第一次如何正确充电
阅读量:88
猜你喜欢
什么是机器人
什么叫质数
一匹马的标志是什么车
什么血型最招蚊子
宫高是什么意思
password什么意思
alt是什么意思
1月2日是什么星座
卫生棉条是什么
相貌堂堂的意思是什么
猜你喜欢
白日依山尽的尽是什么意思
尿多是什么原因
引擎是什么意思
心慌是什么原因
什么好像什么造句
缺钾有什么症状和危害
霖字五行属什么
直男癌是什么意思
ecn是什么意思
cin2级是什么意思