小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿中医怎样绑定患者信息
2026-04-25 12:57:38
1、进入手机的小鹿中医软件,选择下面我的选项
2、接着点击下面的患者资料选项
3、最后输入患者资料、然后选择下面的确定选项就完成了
相关推荐
小鹿中医怎么上传病历
阅读量:61
小鹿中医在哪查看喜欢的视频记录
阅读量:94
小鹿中医怎么查看购药的订单信息
阅读量:94
小鹿中医怎么查看关注的医生记录
阅读量:89
小鹿中医在哪申请注销账号
阅读量:53
猜你喜欢
水钻机什么牌子好
什么是有机蔬菜
出柜什么意思
什么水果对眼睛好
肚子发胀是什么原因
下摆是什么
月球是什么星
ap是什么
孕妇用什么护肤品好
起诉离婚需要什么材料
猜你喜欢
女生喜欢什么
穿山甲到底说了什么
7月8日是什么星座
ig是什么意思
老是打嗝是什么原因
三个水是什么字
else是什么意思
步兵是什么意思
什么玩意
彼得潘是什么意思