小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq里面怎么禁止陌生人给我点赞
2026-04-24 16:59:35
1、进入到QQ的【设置】页面中,点击【隐私】
2、进入到【隐私】页面后点击【权限设置】
3、在【权限设置】页面下方,将【允许陌生人赞我】功能的开关关闭即可
相关推荐
手机qq如何设置允许陌生人给我点赞
阅读量:79
QQ怎么禁止陌生人给我点赞
阅读量:95
手机qq怎么禁止陌生人赞我
阅读量:118
手机QQ陌生人给我点赞怎么关闭
阅读量:136
QQ禁止陌生人点赞的操作
阅读量:23
猜你喜欢
上菱冰箱质量怎么样
中考分数怎么算
货运资格证怎么办理
tplink路由器怎么设置
糯米粉怎么和面不裂
qq怎么升级
二驴怎么了
撇折怎么写
猪皮冻怎么做
老师评语怎么写
猜你喜欢
怎么捐精
水烟怎么抽
海尔电热水器怎么样
杨绛怎么读
紫茄子怎么做好吃
正当防卫4怎么设置中文
斤五笔怎么打
宝宝大便干燥怎么办
云南白药胶囊怎么吃
米粉肉怎么做