小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更改为“意大利语”系统语言
2026-04-23 23:51:33
1、第一步
手机“设置”通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、第二步
“ 语言与地区”显示页面下滑点击“iPhone语言”。
3、第三步
页面下滑找到“意大利语”,点击更改为此语言显示。
相关推荐
中石化炼厂减压抽真空系统泄露处理技巧
阅读量:69
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
阅读量:106
皮皮虾软件去哪开启使用个性化推荐功能
阅读量:176
如何在网易新闻APP中开启接收抗疫相关信息功能
阅读量:34
搜搜图标怎么点亮
阅读量:35
猜你喜欢
河北科技学院怎么样
安盛天平保险怎么样
热伤风怎么办
湿疹是怎么治疗
忍耐的近义词
张字怎么写好看
鼻影怎么画
怎么判断家里有鬼
余文乐发型
皮肤湿疹怎么办
猜你喜欢
上海当代艺术博物馆
文本框怎么删除
在职证明怎么写
感冒可以吃鸡蛋吗
中短发型
怎么可以缓解痛经
揭开的近义词
工商u盾怎么用
资料员证怎么考
圆脸女生适合什么发型