小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的键盘词典如何设置还原?
2026-04-22 20:21:22
1、先打开手机点击进入设置,点击“传输或还原iPhone”设置页。
2、然后,点击“还原”选项。
3、最后使用“还原键盘词典”功能,进行还原即可。
相关推荐
苹果如何开启执行触控手势功能
阅读量:190
iPhone手机怎么开启键盘首字母自动大写?
阅读量:41
怎么看起iPhone的空格键确认功能?
阅读量:68
iPhone12Pro怎么关闭App Store右上角红色标记
阅读量:171
苹果电脑怎么自定义备忘录的工具栏
阅读量:93
猜你喜欢
一个角一个斗是什么字
m4a是什么格式
江州是现在的什么地方
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
2001年是什么年
lost是什么意思
涨停是什么意思
属鼠的和什么属相最配
ea是什么单位
yy什么意思
猜你喜欢
路由器是干什么用的
产能是什么意思
秦始皇姓什么
国家专项计划什么意思
友谊是什么
distance什么意思
建档立卡户是什么意思
6月6日是什么星座
消防证有什么用
四书指的是什么书