小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云怎么翻译英文歌词
2026-04-22 11:42:46
1、在音乐播放页点击【页面】。
2、在歌词页面下方点击【译】。
3、设置成功,可以查看双文歌词。
相关推荐
电脑版网易云音乐怎么设置外文歌词显示翻译
阅读量:33
如何在网易云音乐上传带时间轴歌词及翻译歌词
阅读量:81
怎么让网易云音乐英语歌词显示翻译?
阅读量:28
网易云音乐在哪里歌词中文翻译
阅读量:83
网易云音乐如何开启歌词翻译?
阅读量:147
猜你喜欢
8月18日是什么星座
节哀顺变是什么意思
江安生活网
生活的英文
四个月的宝宝如何添加辅食
如何做到清心寡欲
抻面怎么和面
肺功能失常怎么调理
qq如何修改密码
ace是什么意思
猜你喜欢
金鱼白点病怎么治
lol劫怎么玩
p是什么意思
如何更改照片像素
cpu散热风扇怎么拆
女性生活
nfc功能是什么意思
word里面怎么打分数
苹果5如何刷机
只争朝夕前一句是什么