小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 9如何开启指纹识别动画
2026-04-22 01:41:09
1、点击手机主页“设置”,选择“动态效果”。
2、进入页面后,选择“指纹识别动画”。
3、选择感兴趣的动画,点击下载动画。
4、点击应用,即可完成指纹识别动画设置。
相关推荐
招商银行APP如何给信用卡开卡
阅读量:163
倒数日如何备份数据
阅读量:118
倒数日如何开启自动置顶
阅读量:155
iphone一边充电一边开热点
阅读量:87
微信读书如何设置音量键翻页?
阅读量:101
猜你喜欢
项目简介怎么写
个人简历怎么写最好
谆怎么读
雷锋怎么牺牲的
汤圆怎么做
我的世界铁傀儡怎么做
rar文件怎么打开
油焖春笋的做法
snowy怎么读
快手怎么删除自己的作品
猜你喜欢
实习计划怎么写
油饼的做法和配方
考不上好高中怎么办
会稽怎么读
阴道松弛怎么办
怎么清洗洗衣机
孕妇血糖偏高怎么办
虾米怎么做好吃
企业邮箱怎么申请
仄怎么读