小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
涨乐财富通怎么查看个股持仓天数
2026-04-24 04:20:17
1、首先打开手机上的涨乐财富通APP,然后点击下方的【交易】选项。
2、在交易页面,选择一只个股。
3、在弹出页面里,选择【明细】选项。
4、进入页面后,即可查看到到个股持仓天数了。如图所示
相关推荐
涨乐财富通APP已清仓股票怎么查看
阅读量:67
涨乐财富通怎么查看持仓收益情况?
阅读量:55
涨乐财富通在哪查看今年以来的收益
阅读量:176
诺亚之心幻灵特训暗影阵容搭配攻略
阅读量:169
如何用七巧板拼出一个声母P
阅读量:136
猜你喜欢
pen是什么意思
什么是体外受精
什么是财务管理
conversation是什么意思
转归是什么意思
车驾管业务是什么
比表面积是什么意思
uninstall是什么意思
煞北是什么意思
什么鸟会说话
猜你喜欢
粮食局属于什么单位
android是什么意思
什么叫借记卡
report是什么意思
users是什么意思
sin什么意思
什么是普通话
mj是什么单位
我总在每一个黑夜想你是什么歌
什么是拐点