小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发优鲜如何关闭个性化推荐?
2026-05-04 21:55:36
1、首先在手机中找到【大润发优鲜】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
大润发优鲜在线客服在哪联系
阅读量:142
大润发优鲜如何使用兑换口令
阅读量:119
大润发优鲜如何修改绑定手机?
阅读量:41
大润发优鲜在线客服怎么联系?
阅读量:185
大润发优鲜支付密码在哪设置
阅读量:162
猜你喜欢
炜是什么意思
city是什么意思
8月8日是什么节
scr是什么意思
lanvin是什么牌子
总放屁是什么原因
dq是什么意思
sei是什么意思
return什么意思
穷兵黩武是什么意思
猜你喜欢
fof基金是什么意思
sdi是什么意思
流鼻血是什么原因
路由器是什么
酒店床上一条长条布有什么用
什么的风景
sp是什么意思
寓言是什么意思
纳采是什么意思
isp是什么意思