小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听软件在哪里设置同步ipod?
2026-04-23 22:21:52
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【同步ipod】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱听APP怎么兑换爱听会员
阅读量:95
苹果ipod使用教程
阅读量:196
爱听软件在哪里设置听歌偏好?
阅读量:144
爱听怎样同步iPod音乐
阅读量:154
iPod shuffle8 教程
阅读量:127
猜你喜欢
汤浅蓄电池怎么样
怎么压缩照片大小
气虚怎么办
红烧猪蹄怎么做好吃
紫罗兰怎么养
美庐奶粉怎么样
土豆泥怎么做好吃
gta5怎么卖房子
红米手机怎么截屏
十大元帅怎么死的
猜你喜欢
中国的英文怎么写
市场营销专业怎么样
安徽师范大学怎么样
电脑蓝屏怎么回事
dnf怎么转区
英文逗号怎么打
墨粉盒怎么加粉
夸克怎么用
基金怎么算收益
西红柿怎么吃减肥