小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro怎么关机
2026-05-14 03:52:22
1、点进iphone14pro“通用”设置界面。
2、在通用界面,按一下“关机”功能。
3、来电关机界面,向右运动小球进行关机。
相关推荐
北京公积金联名卡办理使用
阅读量:93
怎么设置siri
阅读量:153
nice app如何绑定手机设置密码?
阅读量:134
苹果13pro高刷新率如何设置
阅读量:179
苹果手机的保修日期是怎么开始算的呢?
阅读量:107
猜你喜欢
低音炮怎么接
幼儿园一日生活制度
小产权房是什么意思
如何做市场调查
如何烤面包
mm是什么单位的
生活需要阳光
如何饮食减肥
生活处处有哲学
1993年属鸡是什么命
猜你喜欢
极简主义生活
太原生活网
hope是什么意思
新的生活
众泰大迈x5怎么样
秘蓝岛怎么去
生活垃圾
微店怎么上架产品
农历七月十四是什么节
小农民的快乐生活