小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭收到赞通知
2026-04-22 08:05:42
1、1:打开手机上的5sing原创音乐,然后点击右下角我的按钮。
2、2:之后点击设置选项。
3、3:然后点击推送消息模式。
4、4:之后将收到赞的按钮往左滑,滑动完成后便关闭收到赞通知。
相关推荐
5sing原创音乐怎么停用@我的消息通知
阅读量:25
5sing原创音乐怎么启用@我的消息通知
阅读量:58
如何开启5sing原创音乐收到赞消息通知
阅读量:130
5sing原创音乐如何停用收到赞消息通知
阅读量:123
怎么启用5sing原创音乐收到赞消息通知
阅读量:173
猜你喜欢
为什么会得尿毒症
晚上吃姜为什么不好
58同城怎么发布信息
联想怎么进入bios
农村养老保险怎么交
oppo手机怎么分屏
牍怎么读
安全模式怎么进
为什么会地震
肝脏不好怎么调理
猜你喜欢
为什么老打嗝
内衣abcd罩杯怎么区分大小
肉丝面的家常做法
鸽子怎么做好吃
垣怎么读
徽怎么读
竹五笔怎么打
猪肺汤的做法大全
戌怎么读
澧怎么读