小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万富通软件怎么开启活动通知
2026-04-25 04:05:58
1、首先选择【我的】点击进入。
2、然后选择【设置】点击进入。
3、之后选择【通知设置】点击进入。
4、最后勾选【活动通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
万富通软件是如何开启活动通知
阅读量:143
万富通软件怎么设置为允许通知模式
阅读量:170
万富通软件怎么联系客服
阅读量:22
万富通软件怎么清除缓存
阅读量:70
万富通软件怎么开启其它消息通知
阅读量:25
猜你喜欢
蒜蓉西兰花的家常做法
焖子的做法
炸黄花鱼的做法
耗儿鱼的做法
湿疹怎么引起的
臾怎么读
椰子鸡汤的做法
炖鸡的做法大全
微信黑名单怎么恢复好友
安全模式怎么解除
猜你喜欢
宫颈炎怎么治疗
鲈鱼清蒸的做法
猪爪的做法
银耳莲子粥的做法
攫怎么读
姜汁可乐的做法
青蟹的做法
腌咸菜的做法大全
米粉蒸肉的做法
邸怎么读