小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21怎么截图
2026-04-22 23:27:37
1、首先在设置应用中找到截屏选项。
2、其次点击进去查看截屏方式。
3、然后长按菜单键找到超级截屏。
4、最后点击超级截屏按钮即可。
5、总结如图。
相关推荐
萝卜老鸭汤的做法
阅读量:176
如何补全诗句衙斋卧听萧萧竹疑是民间疾苦声
阅读量:34
森林用英文怎么写
阅读量:84
如何根据需求挑选海南椰子的成熟度
阅读量:34
铿锵的拼音
阅读量:110
猜你喜欢
怎么办理港澳通行证
惊蛰怎么读
我的世界怎么做房子
怎么设置u盘启动
实际出勤天数怎么算
古代人怎么刷牙
重庆交通大学怎么样
电脑睡眠怎么唤醒
qq怎么隐藏
随申码怎么申请
猜你喜欢
剪影怎么拍
色素沉着怎么办
鼠标侧键怎么设置
炉甘石治湿疹怎么样
龙发装饰公司怎么样
和彩云怎么用
显存怎么看
血压低头晕怎么办
干百合怎么吃
怎么做饺子馅