小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app关闭收藏【视频】设为私密
2026-05-13 23:03:24
1、【设置】显示页面下滑点击【隐私设置】。
2、【隐私设置】显示页面下滑点击【收藏】。
3、最后点击找到【视频】旁标签,点击关闭。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人看我的收藏
阅读量:76
抖音怎么关闭我的收藏公开
阅读量:188
抖音我的收藏怎么设置隐私?
阅读量:76
抖音收藏列表视频如何设置为私密
阅读量:24
抖音收藏夹权限怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
馅饼面怎么和
怎么了英文
手机死机了怎么办
怎么设置ip地址
四川大学怎么样
怎么按摩丰胸
身份证怎么复印
猪腰子怎么做好吃
葫芦怎么盘
痦子怎么去除
猜你喜欢
左肩膀酸痛是怎么回事
ps怎么安装字体
皮肤黑怎么办
怎么让眼睛变大
玉米粒怎么剥
锅贴怎么做
贫困生申请书怎么写
雪佛兰科鲁兹怎么样
怎么把手机的照片传到电脑
狐狸毛领怎么洗