小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-21 19:23:05
1、打开自己的界面点击设置选项;
2、打开设置的界面点击隐私选项;
3、打开隐私的界面找到个性化广告点击开关切换为关;
4、打开关闭个性化广告推荐的对话框点击确定选项。
相关推荐
Soul个性化广告怎么关闭
阅读量:176
Soul个性化广告怎么关闭
阅读量:134
soul个性化广告在哪里关闭
阅读量:152
Soul个性化广告推荐怎么开启
阅读量:171
Soul怎么关闭个性化广告
阅读量:41
猜你喜欢
牙痛怎么治
脸色暗黄怎么办
市场分析怎么写
英语我爱你怎么写
皮肤暗黄怎么调理
电脑密码怎么修改
痦子怎么去除
类风湿怎么办
打印机怎么连接
怎么推广自己的产品
猜你喜欢
乌鸡白凤丸怎么吃
肚脐眼疼是怎么回事
东风风神ax7怎么样
电脑桌面怎么截图
推荐信怎么写
大宝漆怎么样
脸红是怎么回事
柚子怎么挑选
高度近视眼怎么恢复
汽车点烟器怎么用