小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么查看钱包使用明细记录
2026-04-23 17:11:45
1、打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的进入钱包选项。
3、点击上面的钱包明细选项。
4、最后就可查看到钱包使用明细记录。
相关推荐
建行生活怎样查看钱包使用明细记录
阅读量:121
不转存到期后怎么办
阅读量:88
通过中国邮政储蓄银行手机银行如何查询明细
阅读量:155
建设银行的账户星级在哪里查看
阅读量:120
建行生活app快速查询钱包收支明细怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
高中会考不过怎么办
羊怎么画
怎么开通微信公众号
烤瓷牙怎么做
佳怎么读
鱼丸怎么做
怎么锻炼胸肌
痘印怎么消除
拉芳洗发水怎么样
怎么增强记忆力
猜你喜欢
怎么去掉悬针纹
生牛肉怎么煮
电脑桌面密码怎么设置
粉刺怎么去除
坐骨神经痛怎么办
宝马x3怎么样
孩子发烧怎么办
黑芝麻怎么吃最好
建行怎么查开户行
盎司怎么读