小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影怎么关闭个性化广告
2026-04-22 05:23:00
1、打开快影主页,点击右上角的【设置】。
2、在设置内,点击【隐私设置】。
3、打开隐私设置页面,点击【个性化广告开关】。
4、在弹出来的页面,点击关闭【个性化广告】即可。
相关推荐
打开快手的通知设置功能
阅读量:36
手机快手如何关闭“作品水印”?
阅读量:175
快影怎么样调整视频中配音的音量大小
阅读量:76
快手怎么设置封面 快手视频更改封面教程
阅读量:35
快手极速版如何收到作品发布通知
阅读量:112
猜你喜欢
华侨是什么意思
water是什么意思
usd是什么
书是什么
邮箱号是什么样的格式qq
什么的石级
什么而不什么
清创是什么意思
body是什么意思
ssd是什么意思
猜你喜欢
lo娘什么意思
什么是红颜知己
夹腿是什么意思
世故是什么意思
多人运动是什么意思
3是什么意思
said是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
ghost是什么意思
什么时候端午节