小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比分战报app通知怎么开启
2026-05-05 03:57:04
1、打开比分战报app设置页,点击“通知设置”选项。
2、在通知设置页,点击“接收推送通知”选项。
3、在应用程序信息页,点击“通知”选项。
4、打开“允许通知”开关,即可开启通知提醒。
相关推荐
捷报比分APP从哪开启个性化推荐功能
阅读量:49
如何关闭比分大师收到的赞通知
阅读量:170
比分战报app怎么关闭个性化广告
阅读量:174
捷报比分APP怎么注销账号
阅读量:104
如何开启比分大师声音
阅读量:42
猜你喜欢
防沉迷怎么修改
甘南旅游攻略
红烧排骨的做法
快乐英文怎么写
怎么治疗痤疮
快速有效的减肥方法
孔子简介50字
中秋节英文怎么说
怎么黑网站
广州攻略
猜你喜欢
马尔代夫攻略
蛋白质减肥
附件炎怎么治
cad面积怎么算
红烧牛肉炖土豆
马化腾简介
古剑奇谭攻略
下胸围怎么量
日语等一下怎么说
长沙旅游攻略景点必去