小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么开启推送通知设置
2026-05-08 22:36:29
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【推送提醒设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【推送通知设置】开启,
保存设置即可
相关推荐
观察者怎么设置字体大小?
阅读量:53
怎么开启观察者提示音功能
阅读量:106
观察者app怎么开启夜间模式?
阅读量:82
如何在观察者软件查看推送提醒设置?
阅读量:36
观察者软件在哪关闭推送通知设置?
阅读量:115
猜你喜欢
毛衣搭配
重生幸福攻略
腹部减肥
巴黎攻略
怎么看内存条型号
张抗抗简介
wps格式刷怎么用
恐怖美术馆攻略
重装机兵3攻略
密室逃脱5攻略
猜你喜欢
注会科目搭配
约会攻略
青岛自驾游攻略
官居几品攻略
网游攻略
如何快速的减肥
无聊的时候怎么办
卡拉赞攻略
胃大怎么减肥
毛孔粗怎么办