小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣友聊怎样设置匿名守护启用
2026-04-26 13:20:59
1、趣友聊首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“匿名守护”后面的圆点
3、
“匿名守护”后面的圆点变为红色即表示趣友聊设置匿名守护启用成功
相关推荐
趣友聊如何开启匿名守护功能
阅读量:143
趣友聊怎么启用隐藏我的守护
阅读量:95
怎么启用趣友聊匿名守护
阅读量:71
怎么启用趣友聊消息震动
阅读量:178
怎么停用趣友聊匿名守护
阅读量:53
猜你喜欢
怎么包包子
怎么剪视频
内双怎么变外双
恢复好友怎么恢复
qq邮箱地址怎么写
剁椒鱼头怎么做
word下划线怎么打
购置税怎么算
生育津贴怎么领
socks怎么读
猜你喜欢
怎么折
有狐臭怎么办
肌酐偏高怎么治疗
短裤用英语怎么说
奥凯航空怎么样
怎么样减肥最快最有效
手脱皮是怎么回事
结婚证丢了怎么离婚
梦幻西游怎么赚人民币
奶黄包的馅怎么做