小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何分享商品到微信朋友圈
2026-04-22 04:00:01
1、
第一步:
打开手机永辉生活的首页,选择目标商品。
2、
第二步:
点击【分享】图标。
3、
第三步:
选择【朋友圈】。
4、
第四步:
输入内容后,点击【发表】即可分享商品到微信朋友圈。
相关推荐
永辉生活如何把商品加入购物车
阅读量:163
本来生活如何分享商品到微信朋友圈
阅读量:29
永辉生活APP如何删除购物车的商品
阅读量:130
永辉生活如何删除购物车商品?
阅读量:39
永辉生活如何查看永辉生活用户协议?
阅读量:75
猜你喜欢
豆奶怎么做
科学的减肥方法
云南旅游攻略
黑痣是怎么形成的
脸上长斑点怎么办
俞敏洪简介
吃什么水果减肥最快
鼻音重怎么办
校园美女攻略宝典
成都etc怎么办理
猜你喜欢
土豆红烧肉的做法
打字慢怎么办
一周快速减肥方法
蓝牙手柄怎么连接电脑
21天减肥法食谱
ce怎么用
酸奶减肥吗
在淘宝上怎么买东西
仙剑奇侠传4攻略
安卓手机怎么刷系统