小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
跟siri说什么好玩
2026-04-21 20:58:44
1、首先在手机桌面上点击旁边的悬浮球进入,并在展开的菜单中点击Siri;
2、然后在Siri界面点击下方的对话框输入文字;
3、最后根据自己的喜好选择提问即可触发好玩的Siri。
相关推荐
iPhone开启准许后台“ 第五人格”软件刷新
阅读量:43
iphone13怎么下拉半屏
阅读量:193
iphone13没有电话降噪
阅读量:49
iphone电池快捷指令是什么?
阅读量:117
苹果13加减音量按键声音不一样
阅读量:126
猜你喜欢
苏州市旅游景点
酒泉在哪里
路由器怎么改密码
如何设置双面打印
广东白云学院怎么样
淘宝子账号怎么登陆
闽d是哪里的车牌号码
金刚川在哪里
盗墓小鬼哪里多
如何养金鱼
猜你喜欢
红枣泡水
碧玺怎么消磁
虾爬子怎么保存
一汽怎么样
~怎么打
新手如何开奶茶店
红米手机质量怎么样
我失恋了怎么办
桂林到阳朔怎么走
淘金币怎么设置