小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新疆智慧人社APP怎么申请就业登记?
2026-05-15 07:38:22
1、进入手机桌面,点击新疆智慧人社app
2、进入app,点击办事
3、进入办事,点击就业登记即可
相关推荐
怎么取消另一个地方的医保
阅读量:109
居民医保怎么转职工医保
阅读量:147
考勤表限制员工在可编辑的单元格填写信息
阅读量:33
怎么查询社保卡的发放
阅读量:31
医保怎么在手机上停保
阅读量:102
猜你喜欢
页眉的横线怎么去掉
我的世界怎么做电视
穿越小说大全
织围巾怎么收尾
爱国手抄报图片大全
瞄准镜怎么调
书法字体大全
贺岁电影大全
火影忍者人物大全
开心笑脸图片大全
猜你喜欢
色盲怎么办
文明手抄报图片大全
名车大全
鼻涕多是怎么回事
企业愿景大全
小学生成语大全
测试题大全
小孩抵抗力差怎么办
大全集团
男生图片大全