小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么设置三键导航
2026-05-12 22:23:49
1、从设置菜单中找到系统和更新。
2、选择系统导各脾航方式,将屏脂愁宿幕内三键导航勾选起来。
3、选择更多设置,廊诉挑选自己喜欢的导航键组合方式,三角形的按键就是返回键。
相关推荐
华为mate30怎么设置三键导航
阅读量:63
华为mate30按键怎样设置
阅读量:188
华为Mate30 5G手机的三键导航与受悬浮导航开启
阅读量:85
华为mate30返回键怎么设置
阅读量:172
华为mate30虚拟按键怎么设置
阅读量:141
猜你喜欢
五毛是什么意思
ea是什么单位
asia是什么意思
梦到猫是什么意思
8月份是什么星座
酒店床上一条长条布有什么用
杏花是什么颜色
有机物是什么
江州是现在的什么地方
arpu值是什么意思
猜你喜欢
fbi是什么
健康管理师怎么报名有什么条件
vi是什么意思
涨停是什么意思
cdp是什么意思
什么东西补肾
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
蝴蝶兰什么时候开花
1987年属什么
广州有什么好玩的