小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关上“西瓜视频”app访问照片权限
2026-04-23 09:02:01
1、首先
手机“设置”隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
“照片”显示页面下滑点击“西瓜视频”。
3、最后
页面显示找到“无”,点击关掉访问照片。
相关推荐
iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风?
阅读量:172
今日头条怎么样申请视频的原创标签
阅读量:108
在剪映专业版中如何添加羽毛的特效?
阅读量:78
今日头条如何发布问答
阅读量:54
百家号平台撤回功能怎么用
阅读量:175
猜你喜欢
萝卜泡菜的腌制方法
横盘是什么意思
mcu是什么
什么是厌食症
肉鸽养殖成本
体制是什么意思
湖南有什么特产
流拍是什么意思
涤塔夫是什么面料
移民澳大利亚需要什么条件
猜你喜欢
firm是什么意思
血友病是什么
november是什么意思
结婚送什么礼物最好
三土念什么
高速etc是什么意思
broken什么意思
羊肉串腌制
姝是什么意思
什么时候运动最好