小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白增加“表格”转子控制
2026-04-23 18:27:46
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”页面点击“转子”。
3、最后
显示页面下滑找到“表格”,点击增加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“手写”转子控制
阅读量:91
iPhone怎样添加旁白转子“盲文屏幕输入”控制
阅读量:81
iPhone旁白怎样添加“标题”转子
阅读量:94
iPhone旁白怎样增加“列表”转子控制
阅读量:121
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
阅读量:108
猜你喜欢
吃黄瓜可以减肥吗
招财鱼怎么养
怎么做闪图
在哪里可以看片
大米怎么保存不生虫子
手机备份怎么恢复
同里旅游攻略
鸡皮疙瘩怎么治
上海旅游卡
仙剑五前传攻略
猜你喜欢
奇瑞e3怎么样
htc怎么刷机
怎么把视频下载到u盘
怎么化妆好看
孕妇可以吃杨梅吗
荆州旅游
旅游胜地排行榜
安徽宣城旅游
三星电视机怎么样
亲子旅游