小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音把我推荐给可能认识的人
2026-04-21 19:24:27
1、打开手机抖音设置窗口,点击打开【隐私设置】图标按钮
2、进入隐私设置窗口,点开【把我推荐给可能认识的人】设置页。
3、在选择关闭【把我推荐给可能认识的人】选项就OK了
相关推荐
抖音可能认识的人怎么关闭?
阅读量:122
抖音如何设置开启或关闭动态画面功能?
阅读量:148
抖音中如何关闭把我推荐给可能认识的人?
阅读量:89
如何让抖音好友互相刷不到
阅读量:128
怎么关闭抖音向我推荐好友
阅读量:152
猜你喜欢
不懈的意思
correct是什么意思
彦的意思
精华霜什么时候用
缝隙的意思
颤动的意思
forever是什么意思
公务员考试考什么科目
赋予的意思
可望而不可及的意思
猜你喜欢
end是什么意思
田垄的意思
惨不忍睹的意思
什么叫erp
请勿自误的意思
rm格式用什么播放器
gmp认证是什么意思
无需合约版是什么意思
sei是什么意思
充气娃娃什么意思